09:49
В «новой Москве» пройдет профилактическое мероприятие «Автобус»

В «новой Москве» пройдет профилактическое мероприятие «Автобус»В целях повышения безопасности дорожного движения, профилактики аварийности в области пассажирских перевозок автобусами  отдельным батальоном ДПС ГИБДД УВД по ТиНАО ГУ МВД России по городу Москве с 18 по 22 ноября 2015 года на территории Троицкого и Новомосковского административных округов будет проводиться профилактическое мероприятие «Автобус».


Данные рейды необходимы, ведь обеспечение безопасности пассажиров – одна из приоритетных задач Государственной инспекции безопасности дорожного движения.

Перевозки пассажиров автобусами занимают одно из ведущих мест в сфере перевозок автомобильным транспортом. Ежегодно доля таких перевозок увеличивается. Тяжесть последствий при дорожно-транспортных происшествиях с автобусами особенно высока, что ставит работу по обеспечению безопасности перевозок пассажиров автобусами в ряд приоритетных направлений деятельности занятых в данной сфере организаций.

За 10 месяцев 2015 года на территории Троицкого и Новомосковского административных округов зарегистрировано 5 ДТП с участием пассажирского транспорта, в которых 5 человек получили ранения и 1 - погиб.

Сотрудники ГИБДД УВД по ТиНАО проводят мероприятие «Автобус»
В «Новой Москве» прошел оперативно-профилактическое мероприятие организованное ДПС ГИБДД УВД по ТиНАО
В «Новой Москве» пройдет профилактическое мероприятие «Пешеход»


ГИБДД УВД по ТиНАО

Категория: Транспорт Новой Москвы | Просмотров: 919 | Добавил: Trava | Теги: ГИБДД, НоваяМосква, автобусы | Рейтинг: 0.0/0