15:18
Согласован проект строительства корпуса в составе ЖК «Саларьево парк» в ТиНАО

Согласован проект строительства корпуса в составе ЖК «Саларьево парк» в ТиНАОСогласована проектная документация на строительство корпуса 51 в составе жилого комплекса «Саларьево парк» в «новой Москве», об этом со ссылкой на главу ведомства Валерия Леонова сообщила пресс-служба столичного Комитета по ценовой политике в строительстве и государственной экспертизе проектов.


«Москомэкспертиза сообщает о согласовании проектной документации для инвестиционного объекта капитального строительства «Многоэтажный жилой дом, корпус 51, с инженерными сетями, в составе жилой застройки с объектами социальной инфраструктуры» по адресу: вблизи деревни Николо-Хованское, Новомосковский административный округ Москвы. В рамках жилой застройки в районе поселения Сосенское запланировано возведение еще одного корпуса с кладовыми»,- рассказали в пресс-службе.

В рамках проекта запланировано возведение жилого 17-этажного дома.

«Проектная документация предполагает размещение 176 квартир: 96 однокомнатных, 64 двухкомнатных и 16 трехкомнатных. Для перемещения по этажам предусмотрены лестничная клетка и два лифта. Наружная отделка фасадов будет выполнена с использованием керамической плитки», - пояснил Валерий Леонов.

Благоустройство территории предполагает размещение открытых парковок. Дополнительно появятся места для отдыха и активных игр, «зеленые» дворы-парки без машин, широкие пешеходные бульвары и тротуары, детские и спортивные площадки с современным оборудованием.

«Также предусмотрена установка малых архитектурных форм, наружного освещения территории, разбивка газонов и цветников, высадка деревьев и кустарников», - заключил Валерий Леонов.

Мосгосстройнадзор выдал заключение о соответствии на корпус в ЖК «Москвичка» в ТиНАО
Группе «Самолет» выдали разрешение на строительство первой очереди ЖК «Тропарево парк» в «новой Москве»
Все дольщики корпуса 8 в жилом комплексе «Новая Звезда» в ТиНАО получили ключи от квартир

Категория: Недвижимость в Новой Москве | Просмотров: 517 | Добавил: Trava | Теги: жк, ТиНАО, СаларьевоПарк, московский, НоваяМосква | Рейтинг: 0.0/0