15:10
Все дольщики корпуса 8 в жилом комплексе «Новая Звезда» в ТиНАО получили ключи от квартир

Все дольщики корпуса 8 в жилом комплексе «Новая Звезда» в ТиНАО получили ключи от квартирКлючи от квартир переданы всем дольщикам корпуса 8 жилого комплекса «Новая Звезда» в ТиНАО, об этом со ссылкой на главу ведомства Анастасию Пятову сообщила пресс-служба столичного Комитета по обеспечению реализации инвестиционных проектов в строительстве и контролю в области долевого строительства.


«Все дольщики корпуса 8 в ЖК «Новая Звезда» получили ключи от своих квартир. Концерн «Крост» обеспечил передачу гражданам всех приобретенных площадей. Дольщикам вручен 391 комплект ключей от квартир, а также обеспечена передача нежилых помещений и парковочных мест», - сказала Анастасия Пятова.

На этапе строительства граждане выступили соинвесторами по 16 тысячам 683 квадратным метрам площадей. По корпусу 8 было заключено 446 договоров участия в долевом строительстве. С начала 2021 года ключи были переданы более чем 700 дольщикам ЖК «Новая Звезда»: 340 в корпусе 7 и 391 в корпусе 8. Данные корпуса расположены на улице Бачуринская в поселка Коммунарка.

«На территории находятся многофункциональные общественные пространства и ведутся работы по устройству ландшафтного парка. На сегодняшний день восемь корпусов в составе ЖК «Новая Звезда» построено, в них продолжают заселяться жители», - заключила Анастасия Пятова.

Дольщикам ЖК «Переделкино Ближнее» передали 350 квартир
Группе «Самолет» выдали разрешение на строительство первой очереди ЖК «Тропарево парк» в «новой Москве»
Строительство дома на 592 квартиры в ЖК «Скандинавия» в Коммунарке завершено

Категория: Недвижимость в Новой Москве | Просмотров: 502 | Добавил: Trava | Теги: жк, ТиНАО, Сосенское, НоваяЗвезда, НоваяМосква | Рейтинг: 0.0/0