21:38
Мосгосстройнадзор выдал заключение о соответствии на корпус в ЖК «Москвичка» в ТиНАО

Мосгосстройнадзор выдал заключение о соответствии на корпус в ЖК «Москвичка» в ТиНАОЗавершено строительство корпуса на 1328 квартир в жилом комплексе «Москвичка», об этом со ссылкой на председателя ведомства Игоря Войстратенко сообщила пресс-служба столичного Комитета государственного строительного надзора.


«Завершено строительство корпуса №3 в жилом комплексе «Москвичка» в ТиНАО Москвы. ЖК возводится вблизи деревни Столбово за счет инвестора. По результатам итоговой проверки Мосгосстройнадзором выдано заключение о соответствии объекта требованиям проектной документации. Готовятся документы для оформления разрешения на ввод в эксплуатацию», - сказал Игорь Войстратенко.

В жилом доме переменной этажности площадью 97,8 тысяч квадратных метров расположено 1328 квартир.

«Первые этажи здания отдадут под социально-бытовые объекты, магазины, аптеку и кафе. Подземный паркинг рассчитан на 463 машиноместа. Прилегающая территория благоустроена и озеленена, созданы детские и спортивные площадки, прогулочная зона, гостевые парковки», - заключил Игорь Войстратенко.

Дольщикам ЖК «Переделкино Ближнее» передали 350 квартир
Группе «Самолет» выдали разрешение на строительство первой очереди ЖК «Тропарево парк» в «новой Москве»
Строительство дома на 592 квартиры в ЖК «Скандинавия» в Коммунарке завершено

Категория: Недвижимость в Новой Москве | Просмотров: 580 | Добавил: Trava | Теги: Сосенское, москвичка, ТиНАО, НоваяМосква | Рейтинг: 0.0/0