10:35
Смарт-офис для предпринимателей появятся в «новой Москве»

Смарт-офис для предпринимателей появятся в «новой Москве»Первый смарт-офис для предпринимателей появится ТиНАО до сентября 2019 года, об этом сообщил директор обособленного подразделения Московской торгово-промышленной палаты «Зеленоград», муниципальный депутат округа Владимир Мохте.


«Смарт-офис поможет предпринимателям и фрилансерам не только арендовать помещение, но и получить ряд бизнес-услуг: консалтинговые, маркетинговые, юридические, бухгалтерские и другие.г.  На данный момент у нас планируется три площадки к запуску. Офисы откроются в Зеленограде, «новой Москве» и Центральном административном округе до сентября 2019 г. У нас есть объекты недвижимости, сейчас мы находимся в проектной стадии, в стадии разработки визуального оформления, дизайн-проекта. Мы уже довольно серьезно продвинулись в разработке коммуникационной площадки онлайн», - рассказал Владимир Мохте.

По его словам, создатели проекта рассчитывают на то, что резидентами смарт-офисов станут начинающие предприниматели.

«В Московской торгово-промышленной палате создан бизнес-маркет, резиденты смарт-офиса получат неограниченный доступ для того, чтобы пользоваться его услугами по значительно сниженной цене. Это основное конкурентное преимущество», - добавил он.

Офисы и логистика лидируют в ТиНАО по созданию рабочих мест
ГЗК одобрила строительство офисных и складских помещений в ТиНАО
Новый производственно-складской комплекс планируют построить в поселении Марушкинское

Категория: Новости Новой Москвы | Просмотров: 856 | Добавил: Trava | Теги: офис, НоваяМосква, бизнес, ТиНАО | Рейтинг: 0.0/0