21:02
Новый производственно-складской комплекс планируют построить в поселении Марушкинское

Новый производственно-складской комплекс планируют построить в поселении МарушкинскоеНовый производственно-складской комплекс планируется построить в поселении Марушкинское, об этом сообщили в пресс-службе Комитета Москвы по обеспечению реализации инвестиционных проектов в строительстве и контролю в области долевого строительства.


«Градостроительно-земельная комиссия Москвы на очередном заседании согласилась с внесением изменений в правила землепользования и застройки Москвы в отношении территории по адресу: поселение Марушкинское, улица Производственная, участок 4», - рассказали в пресс-службе.

Площадь земельного участка составляет 6,4 га. В будущем здесь планируется возвести объект производственно-складского назначения суммарной поэтажной площадью 32 тысячи квадратных метров. Предельная высота сооружений - 25 метров.

В пресс-службе добавили, что функциональное назначение объекта - хранение продуктов питания с особыми условиями хранения. Проект изменений в ПЗЗ будет вынесен на публичные слушания.

В «новой Москве» планируют построить склад для завода нетканых материалов
Складской комплекс площадью около построят в поселении Сосенское в ТиНАО
Складской комплекс ввели в эксплуатацию в ТиНАО

Категория: Новости Новой Москвы | Просмотров: 935 | Добавил: Trava | Теги: ТиНАО, НоваяМосква, склад, Марушкинское | Рейтинг: 0.0/0