15:40
ГЗК одобрила строительство офисных и складских помещений в ТиНАО

ГЗК одобрила строительство офисных и складских помещений в ТиНАОГрадостроительно-земельная комиссия Москвы одобрила строительство офисных и складских помещений общей площадью 5100 квадратных метров в ТиНАО, об этом сообщили в пресс-службе Москомстройинвеста.


«Градостроительно-земельная комиссия Москвы на очередном заседании согласилась с внесением изменений в правила землепользования и застройки Москвы в отношении территории по адресу: поселение Краснопахорское, деревня Красная Пахра, Троицкий административный округ. Изменения в ПЗЗ позволят осуществить развитие производственной базы АО «ОЭК», - рассказали в пресс-службе.

По словам председателя Москомстройинвеста, ответственного секретаря ГЗК Константина Тимофеева, на этой территории планируется построить дополнительные склады, офисы, гаражи.

В пресс-службе отметили, что проект изменений в правилах землепользования и застройки будет вынесен на публичные слушания.

Новый складской комплекс введен в эксплуатацию в ТиНАО
Офисно-складской комплекс построят в технопарке «Индиго»
Новый производственно-складской комплекс планируют построить в поселении Марушкинское

Категория: Новости Новой Москвы | Просмотров: 1195 | Добавил: Trava | Теги: НоваяМосква, Краснопахорское, склад, ТиНАО | Рейтинг: 0.0/0