11:15
Школу в поселении Новофедоровском в ТиНАО реконструируют

Школу в поселении Новофедоровском в ТиНАО реконструируютСтарое здание школы в поселении Новофедоровское реконструируют, также к нему пристроят новый трехэтажный корпус. об этом сообщил глава Департамента развития новых территорий города Москвы Владимир Жидкин.


«В поселении Новофедоровском реконструируют школу № 1391.  Строительство нового трехэтажного корпуса завершится к концу этого года, старое здание откроется после реконструкции в 2020 году. На территории оборудуют спортивные и игровые площадки, а также площадки для отдыха», - рассказал Владимир Жидкин.

Он напомнил, что сейчас в ТиНАО одновременно строится 15 школ: восемь — на средства инвесторов, семь — за счет городского бюджета, а с 2012 года на присоединенных территориях уже появилось 14 новых школ.

«Население ТиНАО растет, мы обеспечиваем жителей новых территорией необходимой социальной инфраструктурой», - заключил глава департамента.

Пристройка появится у школы №2079 в ТиНАО после реконструкции
Школу на 1300 мест планируют построить в поселении Сосенское в ТиНАО
Школа на 600 учеников в районе деревни Ликова готова к открытию

Категория: Новости Новой Москвы | Просмотров: 842 | Добавил: Trava | Теги: Новофедоровское, ТиНАО, школа, НоваяМосква | Рейтинг: 0.0/0