14:41
Шесть корпусов ввели в эксплуатацию в жилом комплексе «Бунинские луга» в ТиНАО

Шесть корпусов ввели в эксплуатацию в жилом комплексе «Бунинские луга» в ТиНАОШесть корпусов ЖК «Бунинские луга» введено в эксплуатацию в ТиНАО, об этом со ссылкой на главу ведомства Анастасию Пятову сообщила пресс-служба столичного Комитета по обеспечению реализации инвестиционных проектов в строительстве и контролю в области долевого строительства.


«Шесть жилых домов третьего микрорайона в составе жилого комплекса «Бунинские луга» достроены и введены в эксплуатацию в поселении Сосенское Новомосковского административного округа. Застройщику ГК «ПИК» выдано разрешение на ввод в эксплуатацию шести строений башенного типа, где в общей сложности размещены более 1100 квартир - от студий до трехкомнатных. Дома сдаются вместе с благоустроенными закрытыми от машин дворами», - рассказала Анастасия Пятова.

Объекты получили адреса: Новомосковский административный округ, поселение Сосенское, улица Александры Монаховой, дом 87, корпус 1-6.

«Общая площадь шести домов - около 71 тысячи квадратных метров. Около 3000 квадратных метров займут помещения общественного назначения - здесь, на первых этажах корпусов, смогут разместиться студии, магазины, кафе и другие объекты», - добавила Анастасия Пятова.

В домах предусмотрены также кладовые помещения для жильцов. Прилегающая территория озеленена, созданы детские и спортивные площадки, прогулочные зоны, гостевые парковки.

«Застройщик предусмотрел оригинальные элементы благоустройства: собственный скейт-парк, пруд, игровые и творческие пространства для детей. Недалеко от жилого комплекса находятся крупные торговые центры, гипермаркеты, спортивный комплекс», - отметила Анастасия Пятова.

ЖК «Бунинские луга», расположенный в ТиНАО, состоит из трех микрорайонов, в двух из которых дома уже полностью построены.

Три корпуса ЖК «Новое Внуково» введут в третьем квартале 2024 года
Мосгосстройнадзор разрешил возвести четыре корпуса на 797 квартир в ЖК «Скандинавия» в ТиНАО
Строительство последнего корпуса завершилось в ЖК «Румянцево парк» в ТиНАО

Категория: Недвижимость в Новой Москве | Просмотров: 265 | Добавил: Trava | Теги: Коммунарка, Сосенское, Бунинскиелуга, НоваяМосква, ТиНАО, жк | Рейтинг: 0.0/0