20:15
Три корпуса ЖК «Новое Внуково» введут в третьем квартале 2024 года

Три корпуса ЖК «Новое Внуково» введут в третьем квартале 2024 годаГруппа «Самолёт» вывела в продажу три корпуса третьей очереди ЖК «Новое Внуково», об этом со ссылкой на главу ведомства Анастасию Пятову сообщила пресс-служба столичного Комитета по обеспечению реализации инвестиционных проектов в строительстве и контролю в области долевого строительства.


«Проект реализуется на территории «новой Москвы» в поселении Кокошкино, вблизи деревни Санино. Разрешение на строительство корпусов 17-19 было получено в октябре. Застройщик оформил и разместил проектную декларацию на новые корпуса в Единой информационной системе жилищного строительства. Это позволяет открыть продажи и объявить цены на недвижимость. Реализация помещений будет осуществляться с применением эскроу-счетов», – сказала Анастасия Пятова.

Новые дома высотой от 9 до 10 этажей рассчитаны на 567 квартир жилой площадью более 23 тысячи квадратных метров. По информации девелопера, ввод корпусов 17-19 намечен на третий квартал 2024 года. Все квартиры передадут собственникам с отделкой.

На подземном уровне зданий расположатся индивидуальные кладовые, на первом этаже корпуса 17 запроектировали 17 помещений для стрит-ритейла общей площадью почти 2000 квадратных метров.

«Фасады монолитных зданий выполнят из кирпича. Входы в секции с панорамным остеклением будут расположены на уровне тротуара, в каждой секции предусмотрят колясочную. В закрытом дворе создадут пространство для прогулок с детьми, площадки для отдыха с цветными креслами, столы для пинг-понга, площадку со столом для пикника, детские и спортивные площадками», - добавила Анастасия Пятова.

За пределами двора расположатся парковочные места, а также бульвар с променадом, велопарковками, малые архитектурные формы с качелями и скамьей с зарядным устройством.

«Сейчас завершается строительство 10 корпусов первой очереди. Вместе с этим возводится еще шесть корпусов второй очереди. Также в ЖК «Новое Внуково» появится две школы, три детских сада и поликлиника. Строительство первого детского сада для 350 малышей находится в активной стадии, в октябре было получено разрешение на возведение первой школы», – заключила Анастасия Пятова.

Открыты продажи квартир в двух корпусах ЖК «Новое Внуково»
Последний корпус первой очереди ЖК «Цветочные Поляны» в ТиНАО введен в эксплуатацию досрочно
Согласованы проекты трех домов в составе третьей очереди ЖК который возводится вблизи деревни Санино

Категория: Недвижимость в Новой Москве | Просмотров: 290 | Добавил: Trava | Теги: НовоеВнуково, НоваяМосква, ТиНАО, жк | Рейтинг: 0.0/0