20:58
Росреестр зарегистрировал право собственности на первую квартиру в доме по реновации в ТиНАО

Росреестр зарегистрировал право собственности на первую квартиру в доме по реновации в ТиНАОВ поселке Шишкин Лес, расположенном в Троицком административном округе, зарегистрировано право собственности города на первую квартиру в доме по программе реновации, об этом со ссылкой на главу ведомства Игоря Майданова сообщила пресс-служба Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Москве.


«Управлением Росреестра по Москве зарегистрировано право собственности города Москвы на первую квартиру в доме, построенном по программе реновации по адресу: поселение Михайлово-Ярцевское, поселок Шишкин Лес, дом 21, корпус 1», - рассказали в пресс-службе.

Общая площадь объекта составляет 10 тысяч 210,3 квадратных метра. В двухсекционном 14-этажном доме расположено 104 квартиры: пять – однокомнатных, 56 – двухкомнатных и 43 – трехкомнатных.

По словам Игоря Майданова регистрация первого права собственности города на квартиру в доме по программе реновации является одним из необходимых учетно-регистрационных действий с объектом недвижимости.

«В дальнейшем права собственности будут оформлены на участников программы, переселяющихся в новое комфортное жилье. Несмотря на условия, связанные с эпидемиологической ситуацией в столице и дистанционно-гибкий график работы сотрудников, управление рассматривает проекты по реновации во внеочередном порядке», - заключил Игорь Майданов.

Два жилых дома по программе реновации в ТиНАО планируют сдать в эксплуатацию до конца года
Программу реновации жилищного фонда «новой Москвы» завершат за три-четыре года
Дом на 236 квартир планируют построить по программе реновации в поселке Знамя Октября

 

Категория: Недвижимость в Новой Москве | Просмотров: 710 | Добавил: Trava | Теги: ТиНАО, реновация, Шишкинлес, недвижимость, Переселение, НоваяМосква | Рейтинг: 0.0/0