20:08
Росреестр по Москве поставил на кадастровый учет детский сад в «новой Москве»

Росреестр по Москве поставил на кадастровый учет детский сад в «новой Москве»Детский сад в жилом комплексе «Саларьево Парк» в «новой Москве» поставлен на кадастровый учет, об этом сообщила пресс-служба Федеральной службы государственной регистрации кадастра и картографии по городу Москве.


«Московским управлением Росреестра поставлен на кадастровый учет детский сад в жилом комплексе «Саларьево-Парк», расположенный по адресу: улица Саларьевская, дом 12, строение 1», - рассказали в пресс-службе.

Всего, по информации правительства Москвы, в «Саларьево Парк» запланировано строительство пяти дошкольных учреждений

«На этой неделе был присвоен кадастровый номер первому в новом году детскому саду, начать посещение которого в самое ближайшее время смогут не только жители ЖК «Саларьево-Парк», но и ближайших поселений ТиНАО», - отметили в пресс-службе.

Трехэтажное здание общей площадью 4200 квадратных метров рассчитано на 220 посетителей. Спальные и игровые комнаты для детей отделены передвижными перегородками для трансформации пространства и активных игр. В детском саду предусмотрено проведение дополнительных обучающих занятий, а для физического развития детей установлены спортивные площадки и игровые зоны с теневыми навесами.

Девелопер передаст детский сад в «новой Москве» в городскую собственность
Детский сад на 150 мест построили в составе жилого комплекса «Ново-Никольское» в ТиНАО
Детский сад на 300 мест в ЖК «Рассказово» ввели в эксплуатацию

Категория: Новости Новой Москвы | Просмотров: 618 | Добавил: Trava | Теги: жк, ТиНАО, десткийсад, СаларьевоПарк, НоваяМосква | Рейтинг: 0.0/0