20:27
Детский сад на 150 мест построили в составе жилого комплекса «Ново-Никольское» в ТиНАО

Детский сад на 150 мест построили в составе жилого комплекса «Ново-Никольское» в ТиНАОВ жилом комплексе «Ново-Никольское» в ТиНАО построен детский сад на 150 мест, об этом со ссылкой на председателя ведомства Олега Антосенко сообщила пресс-служба столичного Комитета государственного строительного надзора.


«Инвестор завершил строительство дошкольного образовательного учреждения на 150 мест в «новой Москве». Объект возведен в составе ЖК «Ново-Никольское» в поселении Первомайское, рядом с деревней Ивановское, участок 1/1. Застройщику выдано заключение о соответствии построенного объекта требованиям проектной документации. Готовятся документы для оформления разрешения на ввод в эксплуатацию», - рассказал Олег Антосенко.

В трехэтажном здании расположено семь групп для детей от полутора до семи лет. Групповые включают игровую, спальню, раздевальную, буфет и туалет. В здании оборудованы физкультурный и музыкальный залы с кладовыми для хранения инвентаря, компьютерный класс, комнаты для индивидуальных занятий с детьми, помещение для общественно-театральных мероприятий, медицинский и пищевой блоки, постирочная, гладильная и другое.

«На прилегающей территории обустроены игровые площадки с теневыми навесами, физкультурно-спортивная и хозяйственно-бытовая площадки. Все зоны разделены по возрастным группам», - заключил Олег Антосенко.

Девелопер передаст детский сад в «новой Москве» в городскую собственность
Согласован проект детского сада на 300 мест в поселении Сосенское
Детский сад на 300 мест в ЖК «Рассказово» ввели в эксплуатацию

Категория: Новости Новой Москвы | Просмотров: 573 | Добавил: Trava | Теги: НовоНикольское, НоваяМосква, десткийсад, ТиНАО, жк | Рейтинг: 0.0/0