21:34
Детский сад на 300 мест в ЖК «Рассказово» ввели в эксплуатацию

Детский сад на 300 мест в ЖК «Рассказово» ввели в эксплуатациюВ ЖК «Рассказово» введен в эксплуатацию детский сад на 300 мест, об этом со ссылкой на председателя ведомства Олега Антосенко сообщила пресс-служба столичного Комитета государственного строительного надзора.


«Выдано разрешение на ввод в эксплуатацию детского сада на 300 мест в «новой Москве». Объект возведен в районе деревни Рассказовка в составе ЖК «Рассказово». Трехэтажное здание возвел инвестор», -рас сказал Олег Антосенко.

В детском саду предусмотрены игровые для различных занятий, помещения для кружков, музыкальный и физкультурный залы, кабинеты логопеда и психолога. Оборудована кухня, которая обеспечит воспитанников разнообразным питанием, отдельные спальни и обеденные комнаты для каждой группы, раздевалки, санузлы. Для удобства установлен пассажирский лифт.

«Территория вокруг сада благоустроена. Для каждой группы созданы игровые площадки с верандами для укрытия от дождя и солнца, имеется физкультурная площадка с беговой дорожкой из резиновой крошки. Установлен шумозащитный экран», - заключил Олег Антосенко.

Девелопер передаст детский сад в «новой Москве» в городскую собственность
Согласован проект детского сада на 300 мест в поселении Сосенское
За девять месяцев 2020 года в «новой Москве» введено в эксплуатацию четыре детских сада

Категория: Новости Новой Москвы | Просмотров: 665 | Добавил: Trava | Теги: Рассказовка, НоваяМосква, десткийсад, ТиНАО | Рейтинг: 0.0/0