12:08
Пожарное депо в Московском введут в эксплуатацию в 2019 году

Пожарное депо в Московском введут в эксплуатацию в 2019 годуПожарное депо с поисково-спасательным центром в Московском планируется ввести в эксплуатацию во II квартале 2019 года, об этом со ссылкой на председателя Мосгосстройнадзора Олега Антосенко сообщила пресс-служба Комитета государственного строительного надзора Москвы.


«Пожарное депо с поисково-спасательным центром в ТиНАО планируется ввести в эксплуатацию во II квартале 2019 года. Объект расположен в городе Московский Новомосковского округа. Завершаются внутренние инженерные работы, идет благоустройство территории», - сказал Олег Антосенко.

Трехэтажное и четырехэтажное здания построили за счет городского бюджета. В одном из них разместятся помещения пожарной техники на шесть машин, пункт связи, комнаты отдыха, учебные классы, скалодром, а также учебно-тренировочный комплекс «Теплодымкамера», который позволяет проводить занятия с имитацией пожара и других чрезвычайных ситуаций. Во втором здании – поисково-спасательного центра – обустроят административные и бытовые помещения, а также конференц-зал для совещаний на 111 человек.

Напомним, ранее пресс-службе Комитета по архитектуре и градостроительству города Москвы сообщила, что депо на четыре пожарные машины построят в ТиНАО в поселение Рязановское.

«В Новомосковском округе будет построено трехэтажное пожарное депо на четыре поста пожарной техники. Общая площадь объектов составит порядка 3 тысяч квадратных метров. Территория участка под застройку составляет 0,8 га», — рассказали в пресс-службе.

Новое пожарное депо построят в поселении Воскресенское
В 2018 году было согласовано пять проектов пожарных частей и депо которые разместятся в ТиНАО
Пять пожарных депо построят в «новой Москве» до конца 2019 года

Категория: Новости Новой Москвы | Просмотров: 742 | Добавил: Trava | Теги: Моковский, пожарные, НоваяМосква, ТиНАО | Рейтинг: 0.0/0