20:35
Последний корпус ЖК «Позитив» в ТиНАО планируют сдать в 2021 году

Последний корпус ЖК «Позитив» в ТиНАО планируют сдать в 2021 годуПоследний, седьмой корпус жилого комплекса «Позитив» в ТиНАО планируют сдать в эксплуатацию в 2021 году, об этом сообщила пресс-служба компании девелопера проекта Capital Group.


«В жилом комплексе «Позитив» в ТиНАО стартовали продажи квартир в седьмом корпусе, который станет завершающим в проекте. Цена в новых квартирах начинается от 4,9 миллиона рублей. Передача ключей запланирована на 2021 год», - рассказали в пресс-службе.

Седьмой жилой корпус высотой 24 этажа рассчитан на 230 квартир площадью от 38,6 квадратных метров до 78,6 квадратных метров.

«Новый седьмой корпус станет последним в проекте, а это значит, что к моменту ввода в эксплуатацию комплекс будет полностью заселен и в квартале сформируется вся необходимая инфраструктура для комфортной жизни», - отметили в Capital Group.

В пресс-службе добавили, что в настоящий момент в жилом комплексе введено в эксплуатацию и заселяется шесть жилых корпусов, на первых этажах работает необходимая инфраструктура.

«Это позволяет не только повысить комфорт проживания, но и создать новые рабочие места. Проект благоустройства жилого комплекса включает озеленение придомовой территории, современные детские и спортивные площадки», - заключили в пресс-службе.

Напомним, ранее пресс-служба Комитета Москвы по обеспечению реализации инвестиционных проектов в строительстве и контролю в области долевого строительства сообщила, что дом на 494 квартиры в ЖК «Позитив» в ТиНАО был введен в эксплуатацию.

«Выдано разрешение на ввод в эксплуатацию корпуса на 494 квартиры в жилом комплексе «Позитив» в «новой Москве». Девелопер и инвестор проекта – компания Capital Group, застройщик – ООО «Главрегионстрой Румянцево», - рассказали в пресс-службе.

В ЖК «Москва А101» ввели 15-этажный корпус
Завершено строительство ЖК «Белые ночи»
Застройщик ЖК «Испанские кварталы» получил разрешение на ввод двух домов

Категория: Недвижимость в Новой Москве | Просмотров: 1229 | Добавил: Trava | Теги: ТиНАО, позитив, Румянцево, НоваяМосква | Рейтинг: 0.0/0