13:44
Дом на 494 квартиры в ЖК «Позитив» в ТиНАО введен в эксплуатацию

Дом на 494 квартиры в ЖК «Позитив» в ТиНАО введен в эксплуатациюДом на 494 квартиры в ЖК «Позитив» в ТиНАО введен в эксплуатацию, об этом сообщила пресс-служба Комитета Москвы по обеспечению реализации инвестиционных проектов в строительстве и контролю в области долевого строительства.


«Выдано разрешение на ввод в эксплуатацию корпуса на 494 квартиры в жилом комплексе «Позитив» в «новой Москве». Девелопер и инвестор проекта – компания Capital Group, застройщик – ООО «Главрегионстрой Румянцево», - рассказали в пресс-службе.

Новый корпус расположен по адресу: город Москва, поселение ‪Московский, Киевское шоссе, 23‬ километр, дом 14, корпус 5. Общая площадь корпуса – 32 тысячи 742 квадратных метра.

«После приемки корпуса управляющей компанией будет организована выдача ключей дольщикам. Почти 500 семей получат ключи от квартир в соответствии со сроками, указанными в договорах долевого участия», – приводятся в сообщении слова представителя в Capital Group.

В настоящее время в жилом комплексе «Позитив» - шесть корпусов различной высотности, от 16 до 25 этажей, возведенных по панельно-каркасной системе. Расположение всех шести корпусов жилого комплекса спланировано таким образом, что окна большинства квартир будут освещены на протяжении максимально продолжительной части светового дня. На нижних этажах зданий запланированы объекты социальной инфраструктуры и продуктовые магазины.

В ЖК «Москва А101» ввели 15-этажный корпус
Завершено строительство ЖК «Белые ночи»
Застройщик ЖК «Испанские кварталы» получил разрешение на ввод двух домов

Категория: Недвижимость в Новой Москве | Просмотров: 697 | Добавил: Trava | Теги: НоваяМосква, Румянцево, позитив, ТиНАО | Рейтинг: 0.0/0