22:22
Завершено строительство ЖК «Белые ночи»

Завершено строительство ЖК «Белые ночи»Последний дом жилого комплекса «Белые ночи» в поселке Коммунарка в «новой Москве» сдан в эксплуатацию, об этом сообщила председатель Москомстройинвеста Анастасия Пятова.


«Корпус №2.3 площадью 4700 квадратных метров находится на улице Потаповская Роща, дом 24, корпус 3. Застройщиком выступает ГК «А 101». В 15-этажном доме 75 квартир и коммерческие помещения на первом этаже. Также в составе жилого комплекса строится образовательный центр «Формула», включающий школу и детский сад. Занятия там начнутся 1 сентября 2020 года», – рассказала Анастасия Пятова.

Жилой комплекс «Белые ночи» находится в 6 км от МКАД, рядом с Бутовским лесопарком и Черневскими прудами. На участке в 27,8 га ввели шесть жилых корпусов высотой от 12 до 15 этажей.

Примерно в 100 метрах от домов строится образовательный центр «Формула», объединяющий школу на 550 учеников и детсад на 150 мест. Занятия в нем начнутся 1 сентября 2020 года. Проектные решения «Формулы» направлены на создание комфортной атмосферы для учёбы: в здании будет много света, хорошая акустика, комфортный климат, а общественные пространства можно использовать для индивидуальной или групповой работы.

Застройщик ЖК «Испанские кварталы» получил разрешение на ввод двух домов
Первую очередь квартир нового микрорайона Десна в ТиНАО планируют сдать в 2021 году
Началась выдача ключей от квартир в новом доме ЖК «Позитив»

Категория: Недвижимость в Новой Москве | Просмотров: 795 | Добавил: Trava | Теги: НоваяМосква, Белыеночи, ТиНАО, жк | Рейтинг: 0.0/0