22:29
Последний корпус в ЖК «Москвичка» в ТиНАО ввели в эксплуатацию

Последний корпус в ЖК «Москвичка» в ТиНАО ввели в эксплуатациюВ жилом комплексе «Москвичка» в ТиНАО введен в эксплуатацию последний корпус, об этом со ссылкой на главу ведомства Анастасию Пятову сообщила пресс-служба столичного Комитета по обеспечению реализации инвестиционных проектов в строительстве и контролю в области долевого строительства.


«Девелопер «Гранель» получил разрешение на ввод в эксплуатацию последнего корпуса жилого комплекса «Москвичка», который построен в поселении Сосенское в ТиНАО на улице Василия Ощепкова», - сказала Анастасия Пятова.

Корпус 3 на 1328 квартир состоит из 15 секций переменной этажности от 8 до 15 этажей. Его общая площадь составляет около 98 тысяч квадратных метров, а жилая - более 54 тысяч квадратных метров. В подземной части здания находится паркинг, а на первых этажах планируется разместить торговые объекты и предприятия сферы услуг.

«Все пять корпусов жилого комплекса на 5771 квартиру уже введены в эксплуатацию. Также девелопер планирует до конца 2021 года открыть на территории жилого корпуса спортивную общеобразовательную школу «Самбо-70» на 1125 мест и построить отдельно стоящий детский сад на 225 мест», - заключила Анастасия Пятова.

Мосгосстройнадзор выдал заключение о соответствии на корпус в ЖК «Москвичка» в ТиНАО
Продажу квартир разрешили открыть в одном из корпусов жилого комплекса «Бунинские луга» в ТиНАО
Все дольщики корпуса 8 в жилом комплексе «Новая Звезда» в ТиНАО получили ключи от квартир

Категория: Недвижимость в Новой Москве | Просмотров: 557 | Добавил: Trava | Теги: Сосенское, недвижимость, москвичка, ТиНАО, НоваяМосква | Рейтинг: 0.0/0