13:22
Получено разрешение на ввод квартала №4 в ЖК «Испанские кварталы» в ТиНАО

Получено разрешение на ввод квартала №4 в ЖК «Испанские кварталы» в ТиНАОГруппа компаний «А101» получила разрешение на ввод в эксплуатацию квартала №4 в ЖК «Испанские кварталы» в ТиНАО, об этом сообщила пресс-служба холдинга.


«Группа компаний «А101» получила разрешение на ввод в эксплуатацию квартала №4 в первом районе ЖК «Испанские кварталы» в ТиНАО. Объекту присвоен адрес: бульвар Веласкеса, дом 3», - рассказали в пресс-службе.

Уточняется, что квартал построен по монолитной технологии и состоит из трех домов переменной этажности от 12 до 15 этажей, формирующих свободный от автомобилей внутренний двор с детскими площадками. Всего в трех корпусах 480 квартир суммарной площадью 25,4 тысяч квадратных метров, а также коммерческие помещения на первых этажах, которые будут использоваться для размещения объектов бытовой и торговой инфраструктуры. Кроме того, к корп. 2 и 3 пристроен торговый центр площадью 5,3 тысяч квадратных метров, который сможет удовлетворить большинство повседневных нужд жителей комплекса. Квартал выходит на главную площадь района - центральное общественное пространство с зонами отдыха, сухим фонтаном и семейным рестораном.

Также, с противоположной стороны квартал №4 примыкает к спортивному парку, который планируется открыть следующей весной, к началу спортивного сезона. В нем появится зона воркаута, тренажеры для разных групп мышц, многофункциональная площадка для игры в футбол, баскетбол или воллейбол, а специально для подростков - скейт-парк.

В «новой Москве» ввели еще два корпуса ЖК «Татьянин парк»
Достроены два корпуса жилого комплекса «Рассказово» в ТиНАО
Покупатели двух корпусов в «Новых Ватутинках» получают ключи

Категория: Недвижимость в Новой Москве | Просмотров: 1226 | Добавил: Trava | Теги: недвижимость, НоваяМосква, жк, ТиНАО, Испанскиекварталы | Рейтинг: 0.0/0