15:39
Поликлиника на 300 посещений в смену в поселении Внуковское введена в эксплуатацию

Поликлиника на 300 посещений в смену в поселении Внуковское введена в эксплуатациюВ ТиНАО сдана в эксплуатацию детско-взрослая поликлиника, об этом со ссылкой на  председателя Мосгосстройнадзора Олега Антосенко сообщила пресс-служба Комитета государственного строительного надзора Москвы.


«Детско-взрослая поликлиника введена в эксплуатацию в деревне Пыхтино Новомосковского административного округа Москвы. Поликлиника построена по адресу: улица Летчика Грицевца, дом 14 в жилом микрорайоне «Солнцево-Парк» за счет средств инвестора. Мосгосстройнадзор оформил разрешение на ввод в эксплуатацию. Инвестор передаст поликлинику городу. В течение лета она будет укомплектована оборудованием, а открытие запланировано осенью», - рассказал Олег Антосенко.

Общая площадь пятиэтажного здания составляет 9000 квадратных метров. Поликлиника будет обслуживать более 300 пациентов в смену: детское отделение рассчитано на 50 посещений, взрослое отделение – на 220 посещений, женская консультация – на 40 посещений. Все три блока объединены подземным этажом.

Также на прилегающей территории обустроена автостоянка, включая парковочные места для маломобильных посетителей. Создана площадка для отдыха с газонами, цветниками и дорожками, высажены деревья и кустарники, установлены малые архитектурные формы. В перспективе рядом намечено возвести 11-14-этажный офисный центр.

Детско-взрослую поликлинику на 320 посещений в смену построят в ТиНАО
Подстанцию скорой помощи на 20 машин построят в поселении Московский
Центр «инфарктной сети» появится на территории «новой Москвы»

Категория: Новости Новой Москвы | Просмотров: 1185 | Добавил: Trava | Теги: Пыхтино, ТиНАО, НоваяМосква, поликлиника, СолнцевоПарк | Рейтинг: 0.0/0