11:44
Подстанцию скорой помощи на 20 машин построят в поселении Московский

Подстанцию скорой помощи на 20 машин построят в поселении МосковскийНовую подстанцию скорой помощи на 20 машино-мест планируют построить в поселении Московский, в ТиНАО, об этом сообщил главный архитектор Москвы Сергей Кузнецов.


«Подстанцию скорой помощи на 20 машин построят в поселении Московский На первом этаже расположатся гараж, диспетчерская и амбулаторное отделение. Развитие «новой Москвы» идет, в том числе в сфере социальной инфраструктуры, а уровень медицины остается одним из высочайших в стране. Эта подстанция будет максимально приспособлена для быстрого реагирования на срочные вызовы врачей», - сказал Сергей Кузнецов.

Общая площадь здания переменной этажности от одного до трех этажей составит около четырех тысяч квадратных метров. На первом этаже расположатся гараж на 20 карет скорой помощи, диспетчерская и амбулаторное отделение, на втором - комнаты отдыха, а на третьем - кладовые, кабинет руководителя и столовая.

Фасады облицуют навесными композитными панелями. Территорию вокруг пункта скорой помощи благоустроят.

Напомним, ранее главный архитектор столицы Сергей Кузнецов сообщила, что подстанцию «скорой помощи» на шесть машиномест построят в поселении Киевский в ТиНАО.

«В поселении Киевский Троицкого административного округа построят подстанцию скорой медицинской помощи на шесть машиномест. Город выделяет большой бюджет на обновление материальной базы медицинских учреждений столицы. Это касается и инфраструктурных объектов, в частности, строительства новых подстанций для машин «скорой помощи», - сказал Сергей Кузнецов.

Детско-взрослую поликлинику на 320 посещений в смену построят в ТиНАО
Поликлинику с женской консультацией в «новой Москве» откроют в сентябре
Центр «инфарктной сети» появится на территории «новой Москвы»

Категория: Новости Новой Москвы | Просмотров: 1111 | Добавил: Trava | Теги: ТиНАО, Скорая, медицина, НоваяМосква, московский | Рейтинг: 0.0/0