22:03
Площади котельной для обеспечения нужд роддома в Коммунарке увеличат

Площади котельной для обеспечения нужд роддома в Коммунарке увеличаМощности котельной в Коммунарке планируется увеличить для снабжения будущего роддома, об этом со ссылкой на председателя Москомстройинвеста Константина Тимофеева сообщила пресс-служба комитета Москвы по обеспечению реализации инвестиционных проектов в строительстве и контролю в области долевого строительства.


«Градостроительно-земельная комиссия Москвы, возглавляемая мэром Москвы Сергеем Собяниным, согласилась с внесением изменений в правила землепользования и застройки Москвы для участка, расположенного по адресу: поселение Сосенское, поселок Коммунарка, улица Сосенский Стан, владение 7, для реконструкции котельной», - сообщил Константин Тимофеев.

По его словам, общая площадь водогрейной котельной, расположенной на данном участке, составляет 12,3 тысяч квадратных метров. После проведения работ она вырастет до 20 тысяч квадратных метров. Задача реконструкции - увеличить мощности котельной, для того чтобы она смогла обеспечивать нужды родильного дома в Административно-деловом центре Коммунарки. Проект изменений в ПЗЗ будет вынесен на публичные слушания.

В поселке Коммунарка начали строить больницу с роддомом
Началась подготовка к строительству многопрофильной больницы в Коммунарке
Детско-взрослую поликлинику с женской консультацией построят в поселке Коммунарка

Категория: Новости Новой Москвы | Просмотров: 1032 | Добавил: Trava | Теги: роддом, Коммунарка, НоваяМсоква, котельная, ТиНАО | Рейтинг: 0.0/0