15:21
Пять поликлиник и подстанцию скорой помощи построят в «новой Москве» в 2015 году

Пять поликлиник и подстанцию скорой помощи построят в «новой Москве» в 2015 годуНовая подстанция скорой помощи появится в городском округе Троицк уже в следующем году. Ее парк составит десять машин, сообщил руководитель Департамента развития новых территорий Москвы Владимир Жидкин. По его словам, это первая подстанция в «новой Москве», которую построят на средства столичного бюджета.


Также в 2015 году в Троицком и Новомосковском округах (ТиНАО) планируется построить пять поликлиник. Строительство двух из них - в гор. округе Щербинка и в поселении Вороновское (на 320 посещений в смену каждая) - профинансирует городской бюджет, три других возведут инвесторы.

В ближайшее время в «новой Москве» откроется еще одна поликлиника - в городском поселении Московский, на 300 мест. Ее смогут посещать и взрослые, и дети. Напомним, что за два с лишним года в ТиНАО было построено шесть поликлиник, в том числе четыре модульного типа (быстровозводимые конструкции) - в поселках Крекшино, Первомайское, 1 Мая, Знамя Октября - и один медицинский корпус.

В Щербинке построят новую подстанцию скорой медицинской помощи
В поселении Внуковское появится подстанция скорой помощи
В 2014 году в Троицке построят современную подстанцию "скорой помощи"


Комплекс градостроительной политики и строительства города Москвы

Категория: Новости Новой Москвы | Просмотров: 1251 | Добавил: Trava | Теги: медицина, НоваяМосква | Рейтинг: 0.0/0