16:20
Пять корпусов на 848 квартир в поселении Мосрентген ввели в эксплуатацию по программе реновации

Пять корпусов на 848 квартир в поселении Мосрентген ввели в эксплуатацию по программе реновацииВ поселении Мосрентген в рамках программы реновации ввели в эксплуатацию пять корпусов на 848 квартир, об этом со ссылкой на главу ведомства Рафика Загрутдинова сообщила пресс-служба Департамента строительства города Москвы.


«Пять жилых корпусов переменной этажности ввели в эксплуатацию по программе реновации в 24 квартале поселения Мосрентген. Переселение в новостройку начнется в этом году», - сказал Рафик Загрутдинов.

Первые этажи в корпусах - нежилые, они предназначены для размещения объектов инфраструктуры и технических помещений для обслуживания жилого дома. Здесь находятся вестибюль жилой части здания, лифтовой холл, помещения консьержа, помещение хранения уборочного инвентаря, зона для размещения почтовых ящиков и технические помещения.

«При отделке фасадов домов применены трехслойные стеновые панели с облицовкой цементно-песчаной плиткой. Каждый корпус имеет оригинальное цветовое решение фасадов. На фасадах установлены корзины для кондиционеров. Входные группы оформлены витражным остеклением», - отметил Рафик Загрутдинов.

Во дворе новостроек оборудованы детские и спортивная площадки, а также площадка для отдыха. На придомовой территории высажены деревья, кустарники, цветники и газоны.

Два дома почти на 300 квартир для переселения по программе реновации построят в Троицке до конца года
Около 470 человек заключили договоры на новое жилье по программе реновации в ТиНАО
Пять домов по программе реновации введут в «новой Москве» в июле

Категория: Недвижимость в Новой Москве | Просмотров: 500 | Добавил: Trava | Теги: ТиНАО, Мосрентген, Переселение, недвижимость, НоваяМосква, реновация | Рейтинг: 0.0/0