14:28
Общежитие для преподавателей некоммерческой школы-пансиона «Летово» введено в эксплуатацию

Общежитие для преподавателей некоммерческой школы-пансиона «Летово» введено в эксплуатациюВ школе-пансионе «Летово» введено общежитие для преподавателей, об этом со ссылкой на председателя Мосгосстройнадзора Олега Антосенко сообщила пресс-служба Комитета государственного строительного надзора Москвы.


«Выдано разрешение на ввод в эксплуатацию общежития для преподавателей некоммерческой школы-пансиона «Летово» в ТиНАО. Здание возведено в поселение Сосенское вблизи деревни Летово за счет инвестора. Это завершающий капитальный объект в комплексной застройке этой территории. Четырех-пятиэтажное общежитие для преподавателей и их семей рассчитано на 76 человек. Квартиры оборудованы всем необходимым для жизни и работы, включая кухонные гарнитуры», - рассказал Олег Антосенко.

Напомним, ранее пресс-служба Комитета государственного строительного надзора Москвы сообщила, что в школе-пансионе «Летово» в ТиНАО появились новые общежития для учащихся и преподавателей.

«Выдано разрешение на ввод в эксплуатацию общежитий для учащихся и преподавателей некоммерческой школы-пансиона «Летово» в «новой Москве». Благодаря вводу в эксплуатацию современных общежитий количество учеников, проживающих в кампусе в формате полного или недельного пансиона, увеличилось до 393 человек», - рассказали в пресс-службе.

«Летово» - школа-пансион для способных и мотивированных детей со всей России - открылась в 2018 году. В ней уже учится около 450 школьников 7-10 классов, которые прошли конкурсный отбор при поступлении. В школе работают 139 высококвалифицированных учителей.

Школа «Летово» получила престижную премию Архсовета Москвы
Школа «Летово» в ТиНАО примет первых учеников в начале учебного года
Международная школа «Летово» открылась в «новой Москве»

Категория: Новости Новой Москвы | Просмотров: 636 | Добавил: Trava | Теги: школа, ТиНАО, Летово, НоваяМосква | Рейтинг: 0.0/0