18:40
Международная школа «Летово» открылась в «новой Москве»

Международная школа «Летово» открылась в «новой Москве»На территории поселения Сосенское в «новой Москве» 1 сентября состоялось открытие международной школы «Летово», в общей сложности новое образовательное учреждение сможет принять 1012 учеников, об этом  сообщил официальный сайт администрации поселения Сосенское.


«На церемонии открытия поприсутствовали будущее школьники и педагоги. В школе обустроили спортивную и волейбольную площадки, беговую дорожку, теннисные корты и амфитеатр. Все педагоги будут проживать на территории образовательного учреждения», - говорится в сообщение размещенном на сайте.

Учащиеся могут выбрать одно из шести направлений обучения – физико-математическое, биолого-химическое, социально-гуманитарное, экономико-математическое, гуманитарное, направление математики и программирования. Классы и лаборатории, а также прилегающая к школе территория оборудованы всем необходимым для всестороннего развития учащихся.

Напомним, ранее председатель Москомстройинвест Константин Тимофеев сообщил, что в международной школе «Летово» введены в эксплуатацию два общежития для учащихся.

«Застройщик АО «Летово» получил разрешение на ввод в эксплуатацию двух общежитий с переходами для 112 учеников каждое. Общая площадь объектов составляет 5 940 квадратных метров», - рассказал Константин Тимофеев.

Школа «Летово» получила престижную премию Архсовета Москвы
Школа «Летово» в ТиНАО примет первых учеников в начале учебного года
Учебный корпус школы «Летово» планируют ввести в эксплуатацию до конца года

Категория: Новости Новой Москвы | Просмотров: 1085 | Добавил: Trava | Теги: школа, Летово, ТиНАО, НоваяМосква | Рейтинг: 0.0/0