20:51
«Новую Москву» покажут экспертам и инвесторам на Мосурбанфоруме в 2018 году

«Новую Москву» покажут экспертам и инвесторам на Мосурбанфоруме в 2018 годуЭкскурсию в «новую Москву» для экспертов и инвесторов планируется организовать в преддверии проведения Московского урбанфорума в 2018 году, об этом со ссылкой на руководителя Департамента развития новых территорий Владимира Жидкина сообщает интернет-портал столичного Стройкомплекса.


«Организовать одну из площадок форума в «новой Москве» будет сложно, в первую очередь из-за проблем с логистикой выставки. А провести здесь специальный тур для инвесторов, экспертов и урбанистов - хорошая идея», - заявил Владимир Жидкин.

Он отметил, что в ходе этой экскурсии можно будет продемонстрировать уже реализующиеся проекты и изучить новые площадки под развитие и строительство.

«Уверен, что такая экскурсия заинтересует многих участников форума, особенно иностранных», - подчеркнул Владимир Жидкин.

Московский урбанфорум — крупнейший международный конгресс, посвященный вызовам развития глобальных мегаполисов. Форум проводится ежегодно с 2011 года. Он объединяет представителей городских администраций России и мира, архитекторов, градостроителей, девелоперов, руководителей финансовых компаний, инвесторов, технологические стартапы, представителей медиа и горожан.

На выставке в Каннах «новая Москва» представит два проекта
В Каннах презентуют проект крупнейшего логистического центра «новой Москвы»
Проект крупнейшего логистического центра «новой Москвы» представят на MIPIM-2014

Категория: Новости Новой Москвы | Просмотров: 1150 | Добавил: Trava | Теги: НоваяМосква, урбанфорум, ТиНАО | Рейтинг: 0.0/0