03:21
В Каннах презентуют проект крупнейшего логистического центра "Новой Москвы"
В Каннах презентуют проект крупнейшего логистического центра "новой Москвы"
На международной выставке MIPIM-2014 в Каннах московские власти планируют презентовать проект создания крупного логистического комплекса в поселении Киевский расположенного на территории "новой Москвы". Об этом во время недавней пресс-конференции  сообщил журналистам руководитель Департамента развития новых территорий Москвы Владимир Жидкин.


Он отметил, что в качестве инвестора проекта выступает французская компания. "Современная бизнес-платформа на базе поселения Киевский предусматривает строительство до 2,5 миллиона квадратных метров недвижимости, где смогут разместить свои представительства десять тысяч российских и зарубежных компаний. Это будет градообразующее предприятие", - добавил Владимир Жидкин.

Поселение Киевский - поселение  в составе Троицкого административного округа Москвы. Включает рабочий посёлок Киевский и 4 населённых пункта две деревни и два посёлка при железнодорожных станциях, а также множество СНТ, дачных и коттеджных поселков. Транспортная инфраструктура в районе поселения для возведения такого комплекса крайне благоприятна. Это один из крупных транспортных узлов на пересечении Киевского направления железной дороги, железнодорожного кольца и Киевского шоссе. В скором времени в непосредственной близости там будет проходить Центральная автомобильная автодорога.

MIPIM - международная профессиональная выставка коммерческой недвижимости и инвестиций, проходит в Каннах с периодичностью раз в год, начиная с 1990-го года. Выставка MIPIM является крупнейшим, наиболее авторитетным и представительным инвестиционным форумом в Европе. Это ключевое событие, способное за 4 дня собрать всех самых серьезных участников сектора - от разработчиков концепции развития территории - до инвесторов и конечных пользователей. Российская Федерация уже в течение нескольких лет входит в четверку ведущих стран-участников МИПИМ после Великобритании, Франции и Германии.


В ТиНАО планируется построить логистический центр
Правительство Москвы - В районе Бекасово построят логистический центр
Гостиничный и офисно-складской комплексы построят в "Новой Москве"

Категория: Новости Новой Москвы | Просмотров: 1353 | Добавил: Trava | Теги: НоваяМосква, логистика, киевский | Рейтинг: 0.0/0