09:40
Незаконное строение автомойки демонтировали в ТиНАО

Незаконное строение автомойки демонтировали в ТиНАОНезаконное строение автомойки демонтировали на территории ТиНАО, об этом со ссылкой на начальника  ведомства Владислава Овчинского сообщила пресс-служба Государственной инспекции по контролю за использованием объектов недвижимости города Москвы.


«Установлено, что объект недвижимого имущества, создан на участке, не предоставленном для целей строительства, при отсутствии разрешения на строительство. Объект расположен на городской земле незаконно, плата за пользование земельным участком не осуществляется. Приняты меры по пресечению правонарушения», - сказал Владислав Овчинский.

Несанкционированное двухэтажное строение автомойки находилось в поселении Краснопахорское, деревне Красная Пахра.

Демонтажные работы были проведены префектурой Троицкого и Новомосковского административных округов столицы. В настоящее время самострой ликвидирован, земельный участок освобожден, нарушение устранено.

Напомним, ранее пресс-служба столичной Госинспекции по недвижимости сообщила, что в ТиНАО рабочие приступили к сносу незаконно возведенного здания гостиницы.

«Приступили к исполнению решения суда и сносу незаконно возведенного здания гостиницы площадью свыше 1400 квадратных метров расположенной на Симферопольском шоссе», - рассказали в пресс-службе.

Незаконный торговый павильон демонтирован в ТиНАО
Незаконную гостиницу в виде дерева демонтировали в ТиНАО
Госинспекция по недвижимости ликвидировала незаконный бетонный завод в ТиНАО

Категория: Недвижимость в Новой Москве | Просмотров: 869 | Добавил: Trava | Теги: снос, КраснаяПахра, ТиНАО, самострой, автомойка, НоваяМосква | Рейтинг: 0.0/0