09:34
На Калужском шоссе появится автосервис

На Калужском шоссе появится автосервисУчасток расположенный на территории «новой Москвы» предоставили частному лицу для достройки здания автосервиса, об этом со ссылкой на председателя Москомстройинвеста Анастасию Пятову сообщила пресс-служба Комитета города Москвы по обеспечению реализации инвестиционных проектов в строительстве и контролю в области долевого строительства.


«Участок расположенный в ТиНАО предоставили частному лицу для достройки здания автосервиса, территория находится в городе Троицке на улице Лесхозная, в районе здания ОВД, на 39 километре Калужского шоссе», - рассказала Анастасия Пятова.

В пресс-службе уточнили, что на участке площадью около 0,14 га инвестор построит здание площадью более 670 квадратных метров.

«Градостроительно-земельная комиссия Москвы согласилась с предоставлением участка  земли под строительство», - заключила Анастасия Пятова.

Складской терминал планируют построить в ТиНАО
Четыре склада для хранения сельхозпродукции введено в эксплуатацию в ТиНАО
Трехэтажный административно-складской комплекс построят в ТиНАО

Категория: Новости Новой Москвы | Просмотров: 769 | Добавил: Trava | Теги: НоваяМосква, ТиНАО, троицк, автосер | Рейтинг: 0.0/0