15:23
Модернизацию систем безопасности проведут в филиале №3 городской больницы в ТиНАО

Модернизацию систем безопасности проведут в филиале №3 городской больницы в ТиНАОВ здании филиала №3 ГБУЗ проведут модернизацию систем безопасности, об этом со ссылкой на главу ведомства Валерия Леонова сообщила пресс-служба столичного Комитета по ценовой политике в строительстве и государственной экспертизе проектов.

«Государственное автономное учреждение города Москвы «Московская государственная экспертиза», сообщает о согласовании проектной документации для объекта «Модернизация систем автоматической пожарной сигнализации, системы оповещения и управления эвакуацией здания ГБУЗ «Городская больница город Московский департамента здравоохранения города Москвы», - рассказали в пресс-службе.

Валерий Леонов уточнил, что ремонтные работы предусматриваются в двухэтажном здании амбулатории Мосрентген, построенном в 1980 году по индивидуальному проекту.

«Проектом предполагается оснащение здания системой автоматической пожарной сигнализации, оповещения и управления эвакуацией, а также системой распределения сигналов гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций», - пояснил Валерий Леонов.

Также в состав сети автоматической пожарной сигнализации войдут пульт управления, блоки, контроллеры, преобразователь интерфейса, пожарные извещатели, средства резервного электропитания, силовые и соединительные кабели и сигнализации. Система оповещения и управления эвакуацией будет включать управляемый коммутатор, блок коммутации, световое табло, оповещатели, а также огнестойкие сигнализации.

«В столице активно развивается система здравоохранения. И одна из основных задач – снабжении больниц и поликлиник необходимым оборудованием и материальной базой для повышения качества предоставляемых услуг. Также внимание уделяется обеспечению безопасного и комфортного нахождения в больницах как пациентов, так и сотрудников учреждений здравоохранения», – заключил Валерий Леонов.

Четыре новые подстанции скорой помощи появится в ТиНАО
Четыре медицинских объекта введут в ТиНАО до конца года
Детско-взрослую амбулаторию на 110 посещений в смену построят в ТиНАО

Категория: Новости Новой Москвы | Просмотров: 649 | Добавил: Trava | Теги: НоваяМосква, поликлиника, ТиНАО, ремонт, сигнализация, Мосрентген, медицина | Рейтинг: 5.0/1