12:46
Детско-взрослую амбулаторию на 110 посещений в смену построят в ТиНАО

Детско-взрослую амбулаторию на 110 посещений в смену построят в ТиНАОДетско-взрослую амбулаторию на 110 посещений в смену построят в ТиНАО, об этом  со ссылкой на главу ведомства Владимира Жидкина сообщила пресс-службе Департамента развития новых территорий Москвы.


«Департамент развития новых территорий города Москвы объявил открытый конкурс на выполнение проектно-изыскательских работ по объекту «Детско-взрослая амбулатория на 110 посещений в смену с постом скорой медицинской помощи на одно машиноместо по адресу: Москва, ТиНАО, поселение Марушкинское, поселок Марушкино», - рассказали в пресс-службе.

Владимир Жидкин отметил, что строительство объекта предусмотрено Адресной инвестиционной программой города на 2019-2022 годы.

«С 2012 года в ТиНАО построили более 70 объектов социальной инфраструктуры, из них 11 - объекты здравоохранения. В ближайшие три года в ТиНАО построят 10 объектов здравоохранения», - напомнил глава департамента.

Четыре новые подстанции скорой помощи появится в ТиНАО
Поликлиника в Щербинке даст городу более 400 рабочих мест
Поликлинику в поселении Кокошкино начнут проектировать в этом году

Категория: Новости Новой Москвы | Просмотров: 794 | Добавил: Trava | Теги: ТиНАО, медицина, Марушкинское, амбулатория, поликлиника, НоваяМосква | Рейтинг: 0.0/0