22:36
Ледовый центр «Снегирь» в «новой Москве» планируется ввести в эксплуатацию в начале 2021 года

Ледовый центр «Снегирь» в «новой Москве» планируется ввести в эксплуатацию в начале 2021 годаЛедовый центр «Снегирь» в «новой Москве» планируется ввести в эксплуатацию в I квартале 2021 года, об этом со ссылкой на председателя ведомства Олега Антосенко сообщила пресс-служба столичного Комитета государственного строительного надзора.


«Застройщик подал извещение об окончании строительства ледового тренировочного центра «Снегирь». Объект возводится в деревне Марушкино за счет инвестора. На основании поданного застройщиком извещения об окончании строительно-монтажных работ назначена проверка, которая завершится в конце января. Ввести в эксплуатацию ледовый каток планируется в I квартале 2021 года», - рассказал Олег Антосенко.

В ледовом центре планируется проводить тренировки и соревнования не только по традиционным ледовым видам спорта - хоккею с шайбой, фигурному катанию, но и волейболу, баскетболу, сквошу. В свободное от тренировок время предполагаются массовые катания на коньках.

«В трехэтажном тренировочно-оздоровительном центре площадью 6,7 тысяч квадратных метров появятся два искусственных катка - полноразмерный размером 26х56 метров и малый размером 30х15 метров, а также универсальные и тренажерные залы», - заключил Олег Антосенко.

Началось проектирование участков дорожной сети для горнолыжного комплекса в «новой Москве»
Дворец спорта с ледовой ареной в Коммунарке возведут в 2023 году
Школа фигурного катания появится в ЖК «Южное Бунино»

Категория: Новости Новой Москвы | Просмотров: 693 | Добавил: Trava | Теги: спорткомплекс, каток, спорт, НоваяМосква, ТиНАО, Марушкинское | Рейтинг: 0.0/0