21:42
Школа фигурного катания появится в ЖК «Южное Бунино»

Школа фигурного катания появится в ЖК «Южное Бунино»Спортивную ледовую арену в жилом комплексе «Южное Бунино» в «новой Москве» построят в начале 2021 года, об этом сообщила пресс-служба ГК «МИЦ».


«Спортивную ледовую арену в жилом комплексе «Южное Бунино» построят в начале 2021 года. Она появится в микрорайоне «Южное Бунино», расположенном в поселении Сосенское, в деревне Столбово», - рассказали в пресс-службе.

В здании площадью 3500 квадратных метров будет ледовое поле 30 на 60 метров, детско-юношеская школа фигурного катания, залы общефизической подготовки и хореографии, а также классы по методической и теоретической работе для учеников школы, кафе и зона ожидания для родителей.

ЖК «Южное Бунино» состоит из 19 многоэтажных корпусов с многоуровневыми наземными паркингами. Площадь комплекса превышает 431 тысяч квадратных метров. На первых этажах жилых домов разместятся различные предприятия сферы услуг. Здесь запроектированы дворы без машин и сквозные входные группы. Предусмотрено круглосуточное видеонаблюдение.

К моменту окончания строительства на территории комплекса начнут работу три детских сада, школа на 1100 учащихся и учебно-воспитательный комплекс.

Два ФОКа и образовательный комплекс построят в ТиНАО
Строительство дворца спорта в Коммунарке планируется завершить до 2023 года
Определен участок под строительство Дворца спорта в Коммунарке

Категория: Новости Новой Москвы | Просмотров: 638 | Добавил: Trava | Теги: жк, НоваяМосква, спорт, ЮжноеБунино, ТиНАО, лед | Рейтинг: 0.0/0