22:27
Дворец спорта с ледовой ареной в Коммунарке возведут в 2023 году

Дворец спорта с ледовой ареной в Коммунарке возведут в 2023 годуДворец спорта, оборудованный по последнему слову техники, построят на территории Административно-делового центра в поселке Коммунарка, об этом со ссылкой на главу ведомства Владимира Жидкина сообщила пресс-служба Департамента развития новых территорий Москвы.


«Дворец спорта, оборудованный по последнему слову техники, построят на территории Административно-делового центра в поселке Коммунарка/ Сейчас ведется проектирование объекта с привлечением специалистов авторитетных проектных бюро. Построить Дворец спорта планируется в 2023 году», – сказал Владимир Жидкин.

Он отметил, что для возведения спортивного объекта на территории будущего АДЦ подобран участок площадью свыше 1,5 гектара.

«Строительство Дворца спорта позволит создать многопрофильную спортивную среду: помимо тренажерных и универсальных залов, здесь будет ледовая арена с трибунами и бассейн с большой и малой ваннами», - заключил Владимир Жидкин.

Два ФОКа и образовательный комплекс построят в ТиНАО
Строительство дворца спорта в Коммунарке планируется завершить до 2023 года
Спортивно-оздоровительную лыжную базу «Лесная» в Троицке реконструируют

Категория: Новости Новой Москвы | Просмотров: 857 | Добавил: Trava | Теги: ТиНАО, НоваяМосква, спорт, АДЦ, Коммунарка | Рейтинг: 0.0/0