15:16
Квартиры от 2,4 млн рублей в районе «Новые Ватутинки»

Квартиры от 2,4 млн рублей в районе «Новые Ватутинки»Компания «Инвесттраст» – девелопер района «Новые Ватутинки» – сообщает о старте продаж нового многосекционного корпуса №4/1. У покупателей есть уникальная возможность приобрести квартиру с отделкой всего от 2,4 млн рублей и уже в конце 2017 года получить ключи. Партнер по реализации – компания «Метриум Групп».


В районе «Новые Ватутинки» открылись продажи панельного корпуса №4/1 модернизированной серии 111М. Семнадцатиэтажный восьмисекционный дом рассчитан на 492 квартиры. На первом этаже запроектированы коммерческие помещения, а значит, жители смогут пользоваться инфраструктурой в пешей доступности от дома. В уютном закрытом дворе, который будет образован тремя корпусами, строится детский сад. Помимо дошкольного учреждения во дворе появятся детские и спортивные площадки, а также места для отдыха взрослых. Для автовладельцев предусмотрены гостевые автостоянки. Кроме того, в районе работает наземный паркинг, в котором можно арендовать машино-место.

«Новые Ватутинки» – яркий пример квартальной застройки, – говорит Мария Литинецкая, управляющий партнер «Метриум Групп». – Несмотря на то, что власти уже давно говорят о необходимости ухода от строительства не связанных между собой микрорайонов, на практике мало кто из застройщиков придерживается принципа квартальной застройки. Разделение частного и общественного пространства, архитектурное разнообразие, наличие действующей инфраструктуры в пешей доступности, развитая уличная сеть. Все это позволяет создать по-настоящему комфортную жилую среду. Именно по этой причине «Новые Ватутинки» – один из самых востребованных столичных проектов».

Впервые за всю историю реализации проекта в «Новых Ватутинках» представлены студии площадью от 26,3 квадратных метров. Их стоимость начинается от 2,4 млн рублей. Также покупатели могут выбрать из нескольких вариантов планировок однокомнатных квартир стоимостью от 3,7 млн рублей и двухкомнатных квартир стоимостью от 4,3 млн рублей. Действует ипотека от четырех банков. Все квартиры сдаются с улучшенной отделкой, а значит, останется только приобрести мебель и отпраздновать новоселье. Ввод в эксплуатацию корпуса №4/1 запланирован на конец 2017 года.

«Старые типовые панельные дома с крошечными кухнями и неудобными прихожими – давно пережиток прошлого, – комментирует Александр Зубец, генеральный директор ООО «Новые Ватутинки». – Современные модернизированные панельные серии домов по разнообразию планировок мало чем отличаются от монолитных корпусов. Например, впервые в проекте в новом корпусе №4/1 представлены студии площадью 26,3 квадратных метров, тогда как ранее минимальная площадь начиналась от 33 квадратных метров. При этом мы не стали нарезать «экстремально» низкие площади, как это делают многие девелоперы в погоне за снижением бюджета покупки. Кроме того, в корпусе №4/1 продаются распашные «однушки», которые очень популярны среди клиентов. Также выведены в продажу компактные двухкомнатные квартиры площадью 53-55 квадратных метров с отдельными комнатами и кухней. Таким образом, мы диверсифицировали линейку предложения, благодаря чему у покупателей появилась дополнительная возможность выбрать из нескольких десятков вариантов планировок в панельных и монолитных, готовых и строящихся домах, став собственником московской квартиры в проекте с действующей инфраструктурой, недалеко от будущей станции метро».

Напомним, уже сегодня в «Новых Ватутинках»  действует вся необходимая инфраструктура для более чем 11 тысяч жителей, проживающих в районе. Построена современная школа на 1100 мест, работают два детских сада на 470 мест, открылись современная детско-взрослая поликлиника на 550 посещений в смену, наземный пятиэтажный паркинг. Первые этажи корпусов предназначены под нежилые помещения, поэтому в районе работают многочисленные магазины, в т.ч сетевые ритейлеры, химчистка, отделение банка, кафе.

Старт продаж улучшенных корпусов в районе «Новые Ватутинки»
Итоги 2016 года в районе «Новые Ватутинки»
Повышение цен с 1 ноября в районе «Новые Ватутинки»


«Метриум Групп»

Категория: Недвижимость в Новой Москве | Просмотров: 1331 | Добавил: Trava | Теги: жк, НовыеВатутинки, НоваяМосква, ТиНАО | Рейтинг: 0.0/0