16:34
Старт продаж улучшенных корпусов в районе «Новые Ватутинки»

Старт продаж улучшенных корпусов в районе «Новые Ватутинки»

Компания «Инвесттраст» – девелопер района «Новые Ватутинки» – сообщает о старте продаж в двух новых улучшенных монолитных корпусах, строящихся по индивидуальному проекту. Реализация ведется в соответствии с 214-ФЗ. Бюджет покупки начинается от 2,78 млн рублей.


В районе «Новые Ватутинки» открылись продажи в двух новых монолитных корпусах №№ 10/1 и 10/2, расположенных в микрорайоне Центральный. Дома переменной этажности, от 4 до 12 этажей, строятся по индивидуальному проекту и рассчитаны на 1008 квартир. На первом этаже запроектированы встроенные нежилые помещения. Автовладельцы смогут воспользоваться подземным паркингом площадью более 7 тысяч квадратных метров на 519 машино-мест, где также будет построена мойка для автомобилей.

На выбор покупателей доступны студии, одно-, двух-, трех- и четырехкомнатные квартиры площадью от 32 квадратных метров до 107 квадратных метров. Жилье сдается с отделкой «под ключ». Девелопер проведет все электромонтажные, сантехнические и отделочные работы, покупателям останется только приобрести мебель. Согласно проектной декларации, сдача корпусов №№ 10/1 и 10/2 запланирована на 1 квартал 2019 года.

Жилье в новых корпусах района «Новые Ватутинки» доступно по самым выгодным стартовым ценам. Минимальный бюджет покупки квартиры-студии – 2,78 млн рублей (33,17 квадратных метров), однокомнатной – 3,09 млн рублей (37,31 квадратных метров), двухкомнатной – 3,7 млн рублей (45,72 квадратных метров), трехкомнатной – 5,08 млн рублей (65,3 квадратных метров), четырехкомнатной – 8,4 млн рублей (105,68 квадратных метров). Клиенты могут воспользоваться рассрочкой на год. Кроме того, в настоящий момент проходит ипотечная аккредитация новых корпусов в крупнейших банках. В течение месяца будет доступна льготная ипотека от Сбербанка с субсидированной ставкой от 11,4%.

«Благодаря индивидуальному проекту новых домов, мы смогли предложить клиентам несколько десятков вариантов планировочных решений, – комментирует Александр Зубец, генеральный директор ООО ««Новые Ватутинки»». – К примеру, у нас есть как классические двухкомнатные квартиры площадью 58 квадратных метров, так и популярные сегодня евродвушки с объединенной кухней-гостиной площадью 14 квадратных метров. Впервые в проекте представлены небольшие, но оптимальные по площади студии от 32 квадратных метров. Благодаря большому разнообразию планировок, в новых корпусах будут комфортно жить как одиноким людям, так и многодетным семьям. В перспективе также будут выведены в продажу кладовые, что позволит сэкономить бюджет покупки и не терять «лишние» квадратные метры под хранение».

Особое внимание уделено не только разнообразию планировочных решений, внутренней отделке, но и дизайну общественных зон. Отделка подъезда будет выполнена в комфортных спокойных тонах. На первых этажах запроектированы помещения для хранения колясок и велосипедов. На входных дверях предусмотрена обязательная система контроля доступа, что повысит безопасность проживания.

Корпуса №№ 10/1 и 10/2 образуют собой закрытые уютные территории, где будет реализована концепция двор без машин, построены детские площадки для разных возрастов, обустроены прогулочные дорожки и зоны отдыха. Благодаря сквозным подъездам доступ к домам возможен как с улицы, так и с внутренней территории. Одновременно с новыми корпусами девелопер также активно ведет строительство инфраструктуры. К сентябрю 2017 года откроется четвертый в районе детский сад, а также вторая школа. Будет построен еще один паркинг, а также деловой центр, многофункциональный центр с торговыми рядами, ресторанами, кинотеатром и офисами. На территории «Новых Ватутинок» застройщик разобьет собственный парк.

Напомним, уже сегодня в районе построена и действует вся необходимая инфраструктура для более чем 11 тысяч жителей, проживающих в «Новых Ватутинках». В 2014 году была сдана современная школа на 1100 мест, работают два детских сада на 470 мест, открылась современная детско-взрослая поликлиника на 550 посещений в смену. Построен наземный пятиэтажный паркинг. Первый этаж всех корпусов предназначен под нежилые помещения, поэтому в районе работают многочисленные магазины, в том числе сетевые ритейлеры, химчистка, отделение банка, кафе.

«Новые корпуса в районе «Новые Ватутинки» имеют высокий инвестиционный потенциал, – говорит Мария Литинецкая, управляющий партнер «Метриум Групп». – На сегодняшний день это, пожалуй, самый оптимальный вариант для вложений. Во-первых, речь идет о стартовых ценах от 2,7 млн рублей. Для сравнения – стоимость однокомнатных квартир в уже строящихся домах района «Новые Ватутинки» начинается уже от 4 млн рублей. Во-вторых, все квартиры сдаются с готовой отделкой, что сразу повышает их ликвидность. В-третьих, инвестор может рассчитывать на рост стоимости квадратного метра не только по мере увеличения стадии строительной готовности, но и вместе с развитием района в целом за счет строительства новых инфраструктурных объектов, а также улучшения транспортной доступности после полного завершения реконструкции Калужского шоссе и запуска новых маршрутов общественного транспорта».

Девелопер «Новых Ватутинок» – номинирована на награждение Золотым знаком «Надежный застройщик России 2016»
В ЖК «Новые Ватутинки» введены в эксплуатацию два новых корпуса
Итоги 1 полугодия в «Новых Ватутинках»


«Метриум Групп»

Категория: Недвижимость в Новой Москве | Просмотров: 1265 | Добавил: Trava | Теги: жк, НовыеВатутинки, ТиНАО | Рейтинг: 0.0/0