15:43
Культурный центр с театральной гостиной и балетным залом построят в ТиНАО

Культурный центр с театральной гостиной и балетным залом построят в ТиНАОВ поселении Кленовское в ТиНАО будет возведен культурный центр с театральной гостиной и балетным залом, об этом со ссылкой на заместителя мэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Андрея Бочкарева сообщила пресс-служба Комплекса градостроительной политики и строительства города Москвы.


«Новый культурный центр планируется построить за счет городского бюджета в селе Кленово поселения Кленовское в «новой Москве». Это будет двухэтажное здание площадью свыше 3000 квадратных метров. Здесь разместятся зрительный зал со складами декораций и реквизита, костюмерными и артистическими, студия раннего развития, библиотека, буфет», - рассказал Андрей Бочкарев.

В центре планируется обустроить клубную зону с залом хореографии, изостудией, студией декоративно-прикладного творчества, классом вокала, классом информационных технологий, швейной и столярной мастерскими, театральной гостиной и балетным залом.

«Для удобства посетителей в здании установят лифт, прилегающую территорию благоустроят и озеленят, создадут проезды и тротуары, площадку с покрытием из резиновой крошки, а также автостоянку на 25 машин», - уточнил Андрей Бочкарев.

Разрешение на строительство объекта уже выдано.

Культурный центр «Яковлевское» в ТиНАО капитально отремонтируют
Одобрен проект новой школы искусств в поселении Московский
Определен подрядчик строительства культурного центра в поселении Кленовское

Категория: Новости Новой Москвы | Просмотров: 503 | Добавил: Trava | Теги: домкультуры, ТиНАО, НоваяМосква, культурныйцентр, Кленовское | Рейтинг: 0.0/0