19:35
Корпус на 1153 квартиры возвели в жилом комплексе «Городские истории» в «новой Москве»

Корпус на 1153 квартиры возвели в жилом комплексе «Городские истории» в «новой Москве»Корпус на 1153 квартиры возвели в жилом комплексе «Городские истории» в «новой Москве», об этом со ссылкой главу ведомства Сергея Левкина сообщила пресс-служба Департамента градостроительной политики Москвы.


«В ТиНАО готовится к вводу в эксплуатацию первый корпус крупного жилищного комплекса «Городские истории». Общестроительные работы завершились здесь в минувший понедельник. В первом корпусе, который разместился в поселении Внуковское на территории ТПУ «Рассказовка» находятся 1153 квартиры площадью почти 82 тысячи квадратных метров. Сейчас компания-застройщик завершает благоустройство и другие работы, необходимые для его ввода в эксплуатацию», - рассказал Сергей Левкин.

Рядом с построенным первым корпусом идет возведение еще двух домов. На первых этажах домов разместятся коммерческие помещения. Также на территории ЖК будет построен собственный детский сад и торгово-развлекательный центр с современным кинотеатром.

«Кроме того новый корпус находится в пешей доступности от станции метро «Рассказовка», - отметил Сергей Левкин.

Дом на 936 квартир построят в составе жилого проекта «Саларьево парк» в «новой Москве»
Дом на 244 квартиры построили в ЖК «Южное Бунино» в «новой Москве»
Дом на 352 квартиры ввели в эксплуатацию в жилом комплексе «Кленовые аллеи» в «новой Москве»

Категория: Недвижимость в Новой Москве | Просмотров: 480 | Добавил: Trava | Теги: жк, недвижимость, ТиНАО, НоваяМосква, ГородскиеИстории | Рейтинг: 0.0/0