19:00
Дом на 352 квартиры ввели в эксплуатацию в жилом комплексе «Кленовые аллеи» в «новой Москве»

Дом на 352 квартиры ввели в эксплуатацию в жилом комплексе «Кленовые аллеи» в «новой Москве»В жилом комплексе «Кленовые аллеи» в ТиНАО введен в эксплуатацию корпус на 352 квартиры, об этом со ссылкой на председателя ведомства Олега Антосенко сообщила пресс-служба столичного Комитета государственного строительного надзора.


«Выдано разрешение на ввод в эксплуатацию корпуса 1 в жилом комплексе «Кленовые аллеи» в «новой Москве». Специалисты комитета провели комплексную проверку готовности жилого дома к вводу в эксплуатацию. ЖК возводится в районе 35 километре Калужского шоссе в поселении Десеновское за счет инвестора. Застройщик - ООО «Специализированный застройщик «Московский ипотечный центр - МИЦ», - рассказали в пресс-службе.

Площадь дома переменной этажности составляет 22,2 тысячи квадратных метров. Первые этажи здания отдадут под социально-бытовые объекты. Кроме того, прилегающая территория благоустроена, созданы прогулочные дорожки и гостевые парковки.

«На этой неделе корпуса 2-4 жилого комплекса получили заключение о соответствии объектов требованиям проектной документации. Готовятся документы для оформления разрешения на ввод в эксплуатацию», - отметил Олег Антосенко.

Жилой комплекс «Кленовые Аллеи» расположен в центре «новой Москвы» – в быстроразвивающемся и благоустроенном зеленом районе, который обеспечен всем для комфортной жизни. На территории ЖК будет действовать учебно-воспитательный комплекс, многоуровневые автостоянки и административно-деловой центр. На первых этажах корпусов разместятся магазины, кафе, салоны красоты, отделения банков и многое другое. Рядом с жилым комплексом откроется станция метро.

Строительство трех корпусов завершено в жилом комплексе «Кленовые аллеи» в «новой Москве»
Корпус на 1792 квартиры ввели в эксплуатацию в ЖК «Румянцево-Парк»
Три корпуса на 392 квартиры ввели в эксплуатацию в жилом комплексе «Саларьево-Парк»

Категория: Недвижимость в Новой Москве | Просмотров: 535 | Добавил: Trava | Теги: ТиНАО, КленовыеАллеи, жк, НоваяМосква | Рейтинг: 0.0/0