13:17
Дом на 936 квартир построят в составе жилого проекта «Саларьево парк» в «новой Москве»

Дом на 936 квартир построят в составе жилого проекта «Саларьево парк» в «новой Москве»ГК «ПИК» приступит к строительству многоэтажного дома на 936 квартир, об этом со ссылкой на главу ведомства Анастасию Пятову сообщила пресс-служба столичного Комитета по обеспечению реализации инвестиционных проектов в строительстве и контролю в области долевого строительства.


«ГК «ПИК» получила разрешение на строительство нового жилого дома на 936 квартир. Объект появится в составе жилого проекта «Саларьево парк», который девелопер реализует в «новой Москве», - сказала Анастасия Пятова.

Разрешение на строительство выдано на многоэтажный жилой дом с подземной стоянкой автомобилей, с инженерными сетям. Объект построят вблизи деревни Николо-Хованское. Общая площадь нового строительства составит 82 тысячи 630 квадратных метров. Новый жилой дом будет рассчитан на 936 квартир и 269 машиномест. Кроме этого в объекте появится 292 кладовых помещения.

«Построить жилой дом, согласно выданному разрешению на строительство, девелопер должен будет до 8 апреля 2024 года», - отметила Анастасия Пятова.

Жилой проект «Саларьево парк» ГК «ПИК» реализует на территории «новой Москвы» вблизи двух станций метро: «Филатов луг» и «Саларьево». Рядом с комплексом расположен крупный ТПУ с метро, автовокзалом, парковкой и коммерческой инфраструктурой.

Строительство трех корпусов завершено в жилом комплексе «Кленовые аллеи» в «новой Москве»
Дом на 352 квартиры ввели в эксплуатацию в жилом комплексе «Кленовые аллеи» в «новой Москве»
Три корпуса на 392 квартиры ввели в эксплуатацию в жилом комплексе «Саларьево-Парк»

Категория: Недвижимость в Новой Москве | Просмотров: 490 | Добавил: Trava | Теги: жк, СаларьевоПарк, ТиНАО, московский, НоваяМосква | Рейтинг: 0.0/0