11:11
Три многоквартирных дома введут в жилом комплексе «Татьянин парк»

Три многоквартирных дома введут в жилом комплексе «Татьянин парк»Три дома планируется ввести в эксплуатацию в жилом комплексе «Татьянин парк», об этом сообщил глава Департамента развития новых территорий Москвы Владимир Жидкин.


«ЖК возводится в районе деревни Говорово за счет инвестора. В трех корпусах насчитывается 178 квартир общей площадью 15 тысяч квадратных метров», - рассказал Владимир Жидкин.

По его словам для новоселов построят школу на 1100 мест, два детских сада на 215 мест каждый, один уже введен, и поликлинику на 140 посещений в смену.

Напомним, ранее заместитель председателя Москомстройинвеста Александр Гончаров сообщил, что школу в составе жилого комплекса «Татьянин Парк» в ТиНАО планируется открыть к 1 сентября 2018 года.

«В рамках заседания рабочей группы представитель ООО «СК «Говорово» - застройщик ЖК «Татьянин Парк», расположенного по адресу: поселение Московский, северо-западнее деревни Говорово, отчитался о ходе строительных работ на объекте. Он подтвердил, что на данный момент детский сад уже готов к заселению, подготовка общеобразовательной школы будет завершена к 1 сентября 2018 года», - сказал Александр Гончаров.

Холдинг Sezar Group сообщил о внесении изменений в проект ЖК «Рассказово»
ЖК «Белая звезда» готов к получению заключения о соответствии
Еще два жилых корпуса построят в составе ЖК «Бунинские луга» в ТиНАО

Категория: Недвижимость в Новой Москве | Просмотров: 1080 | Добавил: Trava | Теги: НоваяМосква, школа, ТиНАО, ТатьянинПарк | Рейтинг: 0.0/0