20:22
Инвестор построит медико-диагностический комплекс в «новой Москве»

Инвестор построит медико-диагностический комплекс в «новой Москве»ГК «МИЦ» построит медико-диагностический комплекс в поселении Московский, об этом со ссылкой на главу ведомства Владимира Жидкина сообщила пресс-служба Департамента развития новых территорий Москвы.


«ГК «МИЦ» построит медико-диагностический комплекс в поселении Московский, он войдет в состав жилого комплекса «Татьянин Парк», расположенного северо-западнее деревни Говорово. Строительство начнется в четвертом квартале этого года», - сказал Владимир Жидкин.

В составе медицинского учреждения на 200 посещений в смену откроются отделения педиатрии, детской и взрослой стоматологии.

«В медико-диагностическом комплексе будут созданы комфортные условия для пациентов и персонала. Медучреждение укомплектуют новейшим оборудованием с учетом передовых технологий, оно будет иметь штат высококвалифицированных специалистов», − отметил Владимир Жидкин.

Глава департамента добавил, что в ближайшие несколько лет Троицкий и Новомосковский округа  перейдут на самые современные стандарты медицинского обслуживания граждан. Появятся лаборатории, кабинеты функциональной диагностики, лечебно-профилактические подразделения. По всем основным медицинским специальностям для детей и взрослых будут работать доктора. Жители смогут получить консультацию компетентных специалистов, провести диагностику, восстановительные и лечебные процедуры.

«Новые объекты здравоохранения вводятся в эксплуатацию и передаются на баланс города с полным набором медицинского оборудования, мебели − всем, что необходимо для качественного приема и лечения пациентов. В зданиях организуют посты охраны, установят современные системы видеонаблюдения, а прилегающие территории благоустроят и озеленят. Для маломобильных людей обеспечат комфортные условия пребывания. Строительство ведется как за счет средств города, так и инвесторов», - заключил Владимир Жидкин.

Детско-взрослая поликлиника на 750 посещений в смену открылась в Щербинке
Строительство медико-диагностического комплекса в ТиНАО планируется начать в конце года
Детско-взрослую поликлинику в поселении Марушкинское в «новой Москве» построят до конца года

Категория: Новости Новой Москвы | Просмотров: 472 | Добавил: Trava | Теги: ТиНАО, поликлиника, московский, НоваяМосква, ТатьянинПарк, медицина | Рейтинг: 0.0/0