20:27
Строительство медико-диагностического комплекса в ТиНАО планируется начать в конце года

Строительство медико-диагностического комплекса в ТиНАО планируется начать в конце годаГК «МИЦ» начнет строительство медико-диагностического комплекса в ЖК «Татьянин Парк» в IV квартале 2021 года, об этом сообщила пресс-служба компании.


«Проект находится в стадии согласования. В составе медицинского учреждения откроется в том числе отделение педиатрии и детской и взрослой стоматологии. Комплекс будет рассчитан на 200 посещений в смену», - рассказали в пресс-службе.

В медико-диагностическом комплексе будут созданы комфортные условия для пациентов и медперсонала. Медучреждение укомплектуют новейшим оборудованием с учетом передовых технологий, оно будет иметь штат высококвалифицированных специалистов как широкого, так и узкого профиля.

Напомним, с 2012 года в «новой Москве» построили 15 объектов здравоохранения. В 2021 году запланировано введение в эксплуатацию двух объектов здравоохранения: один - за счет средств Адресной инвестиционной программы и один - за счет внебюджетных источников. В следующие два года планируется построить еще 17 объектов: 13 поликлиник, три подстанции скорой медицинской помощи.

Открыт детский инфекционный корпус многопрофильной клинической больницы в Коммунарке
Две детско-взрослые поликлиники более чем на тысячу посещений в смену построит «А101» в «новой Москве»
Проектирование поликлиники на 750 посещений в смену в Троицке выполнят с применением BIM-моделирования

Категория: Новости Новой Москвы | Просмотров: 514 | Добавил: Trava | Теги: поликлиника, ТатьянинПарк, московский, НоваяМосква, ТиНАО, медицина | Рейтинг: 0.0/0