17:10
Готовы инженерные системы в первом корпусе компенсационного дома в «новой Москве»

Готовы инженерные системы в первом корпусе компенсационного дома в «новой Москве»Городской застройщик КП «УГС» завершил монтаж инженерных систем отопления, водоснабжения и водоотведения в техподполье корпуса 1 компенсационного дома для обманутых дольщиков в поселении Рязановское, об этом со ссылкой на главу ведомства Анастасию Пятову сообщила пресс-служба столичного Комитета по обеспечению реализации инвестиционных проектов в строительстве и контролю в области долевого строительства.


«При этом в двух секциях – шестой и седьмой – корпуса 2 оснащение техподполья также завершено», – сказала Анастасия Пятова.

В КП «УГС» отметили, что на площадке продолжается монтаж систем вентиляции и дымоудаления, ведется устройство котлована для прокладки наружной сети канализации и канализационно-насосной станции.

Квартиры в строящемся доме ожидают дольщики, которые инвестировали свои средства в строительство трех проблемных жилых комплексов по адресам:

  •     городской округ Щербинка, улица Овражная, владение 3-8, корпус 3;
  •     городской округ Щербинка, улица Мостотреста, владение 7;
  •     поселение Михайлово-Ярцевское, поселок Шишкин Лес.

Здание строится в поселке Фабрики имени 1 Мая, квартал 99, владение 1. Корпуса будут иметь переменную этажность: 8, 10, 12 этажей каждый.

Проблемный жилой комплекс «Легенда» в ТиНАО обеспечат постоянным электроснабжением
Три корпуса в проблемном ЖК «Марьино Град» ввели в эксплуатацию
Последний корпус на 18 квартир в проблемном ЖК «Борисоглебское» в «новой Москве» ввели в эксплуатацию

Категория: Недвижимость в Новой Москве | Просмотров: 580 | Добавил: Trava | Теги: ТиНАО, НоваяМосква, Рязановское, жк, дольщики | Рейтинг: 0.0/0