15:16
Гостиницу для персонала авиаперевозчиков возведут вблизи аэропорта Внуково

Гостиницу для персонала авиаперевозчиков возведут вблизи аэропорта ВнуковоВблизи аэропорта Внуково появится гостиница для персонала авиаперевозчиков,  об этом со ссылкой на главу ведомства Анастасию Пятову сообщила пресс-служба столичного Комитета по обеспечению реализации инвестиционных проектов в строительстве и контролю в области долевого строительства.


«Градостроительно-земельная комиссия Москвы на очередном заседании приняла решение о целесообразности внесения изменений в правила землепользования и застройки Москвы в отношении территории в деревни Лапшинка в поселении Московский», - сказала Анастасия Пятова.

Как уточняется, внесение изменений в правила землепользования позволит на территории площадью 3,3 гектара построить гостиничный комплекс, состоящий из нескольких корпусов, где одновременно могут проживать 300 человек. Помимо гостиничных корпусов инвестор намерен здесь построить административно-бытовое здание, автомастерскую и прочее. Суммарная поэтажная площадь объектов составит более 36500 квадратных метров. Гостиница будет предназначена для персонала крупных авиаперевозчиков аэропорта Внуково.

«В настоящее время по указанному адресу уже функционирует небольшая гостиница, которая требует обновления», отметила Анастасия Пятова.

Напомним, ранее  пресс-служба столичного Комитета по обеспечению реализации инвестиционных проектов в строительстве и контролю в области долевого строительства сообщила, что рядом с аэропортом Внуково построят гостиницу.

«Градостроительно-земельная комиссия Москвы на очередном заседании одобрила проект зон охраны объекта культурного наследия усадьбы «Изварино», режимов использования земель и требований к градостроительным регламентам. На участке площадью 0,39 гектара по адресу: поселение Внуковское, деревня Изварино, дом 46, строение 1, планируется разместить гостиничный комплекс вместимостью до 100 номеров», - рассказали в пресс-службе.

Завершено строительство торгово-делового центра с гостиницей в поселении Сосенское
Гостиницу «Славянская звезда» с кафе и магазинами построят в Саларьево
Гостиничный комплекс на 218 номеров планируют построить в ТиНАО до сентября 2020 года

Категория: Новости Новой Москвы | Просмотров: 504 | Добавил: Trava | Теги: гостиница, НоваяМосква, внуково, ТиНАО | Рейтинг: 0.0/0