12:06
Гостиничный комплекс на 218 номеров планируют построить в ТиНАО до сентября 2020 года

Гостиничный комплекс на 218 номеров планируют построить в ТиНАО до сентября 2020 годаГостиничный комплекс на 218 номеров планируют построить в ТиНАО до сентября 2020 года, об этом со ссылкой на председателя ведомства Олега Антосенко сообщила пресс-служба столичного Комитета государственного строительного надзора.


«Выдано разрешение на строительство гостиничного комплекса в «новой Москве». Объект построят за счет инвестора. Срок действия разрешения на строительство - до сентября 2020 года»,- сказал Олег Антосенко.

Объект возведут по адресу: поселение Московский, улица Солнечная, Московский, участок 164ю/1.

«Объект построят между торговым центром с выставочными залами и офисами и ФОКом с бассейном. В четырех-девятиэтажном здании гостиницы площадью 10,5 тысяч квадратных метров разместится 218 номеров. Кроме того, обустроят вестибюль, зону ресепшн, кафе с обеденным залом, служебные и технические помещения. Здание приспособят для маломобильных посетителей: установят пандус на входе, а также вместительный лифт для перевозки инвалидов», - рассказал Олег Антосенко.

В рамках благоустройства создадут проезды и проходы, установят скамейки, разобьют газоны, высадят деревья и кустарники. На прилегающей территории организуют гостевую парковку на 24 машиноместа.

«К проверкам гостиницы в Московском будут привлекаться специалисты Центра экспертиз, которые проведут весь комплекс лабораторно-инструментальных исследований», - отметил Олег Антосенко.

Офисно-гостиничный комплекс в поселении Рязановское введен в эксплуатацию
Офисно-складской комплекс построят в технопарке «Индиго»
Завершено строительство торгово-делового центра с гостиницей в поселении Сосенское

Категория: Новости Новой Москвы | Просмотров: 893 | Добавил: Trava | Теги: московский, гостиница, ТиНАО, НоваяМосква | Рейтинг: 0.0/0