13:59
Завершено строительство торгово-делового центра с гостиницей в поселении Сосенское

Завершено строительство торгово-делового центра с гостиницей в поселении СосенскоеТоргово-деловой центр с гостиницей построен в ТиНАО в поселении Сосенское, об этом со ссылкой на председателя Мосгосстройнадзора Олега Антосенко сообщила пресс-служба Комитета государственного строительного надзора Москвы.


«Торгово-деловой и развлекательный центр с гостиницей в ТиНАО планируется ввести в эксплуатацию в конце 2018 - начале 2019 года. Объект возводится в районе деревни Мамыри в поселении Сосенское в 1,4 километрах от МКАД по Калужскому шоссе. Застройщик подал извещение об окончании строительно-монтажных работ. Ведется итоговая проверка, по результатам которой будет решаться вопрос о вводе объекта в эксплуатацию», - рассказал Олег Антосенко.

Уточняется, что на участке возведены 17-этажные гостиничный комплекс на 561 номер и офисный центр на 1900  служащих. Помимо этого - павильоны отгрузки овощей и фруктов, холодильный склад, склад-штабелер с автостоянкой.

Объект расположен за многофункциональным торгово-развлекательным центром «Фуд Сити», где имеется открытая парковка на 9400 машин. На ней выделят 550 парковочных мест для служащих офисного центра и 150-210 мест - для проживающих в гостинице. Объект возводится за счет средств инвестора.

Офисно-гостиничный комплекс в поселении Рязановское введен в эксплуатацию
Офисно-складской комплекс построят в технопарке «Индиго»
В конце года в Сосенском введут в эксплуатацию новый гостиничный комплекс

Категория: Новости Новой Москвы | Просмотров: 877 | Добавил: Trava | Теги: НоваяМосква, ТиНАО, гостиница, Сосенское | Рейтинг: 0.0/0