18:44
Город выставит на торги участок в ТиНАО для строительства объекта торговли

Город выставит на торги участок в ТиНАО для строительства объекта торговлиГород выставит 23 августа на аукцион земельный участок для строительства и эксплуатации объекта торговли в деревне Косовка в ТиНАО, об этом со ссылкой на главу ведомства Максима Гамана сообщила пресс-служба столичного Департамента городского имущества.


«К торгам допускаются представители малого и среднего бизнеса, а также самозанятые граждане. С победителем аукциона будет заключен договор аренды на два года и шесть месяцев. На городской территории можно построить торговый объект площадью до 317 квадратных метров», - рассказал Максим Гаман.

Рассматриваемый объект расположен по адресу: Троицкий административный округ, поселении Вороновское, деревня Косовка, дом 23Ж.

«Участок находится в шаговой доступности от остановки автобусов маршрутов №427, 503, 1028, 1077 и 1036 на Калужском шоссе», - отметил Максим Гаман.

В настоящее время участок освобожден от обременений, разработан его градостроительный план, его площадь составляет 0,1 гектара.

Магазин с пунктом бытового обслуживания планируют построить в деревне Голохвастово в ТиНАО
Кафе и магазин построят в поселении Сосенское
Участок в поселении Марушкинское в ТиНАО выставят на торги для строительства магазина

Категория: Новости Новой Москвы | Просмотров: 300 | Добавил: Trava | Теги: магазин, ТиНАО, НоваяМосква, Вороновское | Рейтинг: 0.0/0